Platz 1 in der Qualifikation - beste Voraussetzungen für Sonntag  - und es hat geklappt: 2. Platz ind der Tageswertung und jetzt Platz 3 Inder Weltmeisterschaft!

 

  • Trial_GP_Czech_2017_14
  • Trial_GP_Czech_2017_18
  • Trial_GP_Czech_2017_18_1
  • Trial_GP_Czech_2017_19
  • Trial_GP_Czech_2017_22
  • Trial_GP_Czech_2017_23
  • Trial_GP_Czech_2017_24
  • Trial_GP_Czech_2017_27
  • Trial_GP_Czech_2017_28
  • juletrial_sokolov_01
  • juletrial_sokolov_02
  • juletrial_sokolov_03
  • juletrial_sokolov_04

 

 

TRIAL WELTMEISTERSCHAFT SOKOLOV TSCHECHIEN   10.09..2017

TRIAL GP
1 67 RAGA Adam TRRS ESP 36
2 1 BOU Toni Montesa ESP 53
3 69 BUSTO Jaime Montesa ESP 54
4 47 FAJARDO Jeroni Vertigo ESP 54
5 3 FUJINAMI Takahisa Montesa 59
6 37 CABESTANY Albert Sherco 64
7 10 GELABERT Miquel Sherco 66
8 11 KADLEC Franz Gas Gas DEU 67     
9 22 DABILL James Gas Gas GBR 77
10 33 CASALES Jorge Beta ESP 84
TRIAL 2
1 209 RIBA LAZARO Marc TRRS 30
2 201 ROBERTS Iwan Beta 33
3 214 PEACE J. Jack Gas Gas 35
4 224 MORET CLOTA F. Montesa 35    
5 202 PEACE D. Dan Gas Gas 41
6 216 PEDERSEN Hakon Gas Gas 44
7 220 GELABERT ROURA A.Scorpa 45       
8 211 MARCELLI Gabriel Montesa 45
9 212 MARTYN Toby Vertigo 51
10 248 ANDERSEN Ib Gas Gas 53
13 215 FAUDE Max Beta 57
20 219 NEUMANN Sascha Scorpa 94
23 218 HIPPEL Timmy Beta 118
TRIAL GP WOMAN
1 101 BRISTOW Emma GBR Sherco 5
2 193 GOMEZ Sandra ESP Gas Gas 31
3 117 WILDE Ina GER Gas Gas 40
4 111 HAKONSEN Ingveig NOR Beta 44
5 123 BOWN Jess GBR Scorpa 50
6 112 GIRO Maria ESP Montesa 51
7 116 BARKVED Hulde. NOR Sherco 55
8 121 ABELLAN Berta ESP Beta 56
9 108 BAUER Sarah DEU Sherco 59
10 107 CONDE MATEOS M. ESP Beta 62
11 106 BAUML Theresa GER Beta 62
13 109 TRENTINI Sara ITA Beta 70
14 115 NEUKIRCHEN Michelle Gas Gas 91    

  
TRIAL2 WOMAN
1 412 MURCIA SADURNI Neus ESP Beta 18
2 405 STEINERT Jule GER TRRS 23
3 416 CABALLE RIBERA C. ESP Gas Gas 28
4 408 BRANCATI Alex ITA Beta 39
5 409 TER JUNG Sophia GER Beta 43
6 403 MELCHIOR Erika NOR Sherco 44
7 402 ROBINSON Alicia GBR Beta 45
8 414 SMITH Nikita GBR Gas Gas 49
9 410 HOOVER Madeleine USA Gas Gas 49
10 415 AURIERES Marine FRA Gas Gas 58
14 401 BAEUML Daniela GER Beta 92
TRIAL GP STAND      
1 1 BOU Toni ESP Montesa 172
2 67 RAGA Adam ESP TRRS 147
3 69 BUSTO Jaime ESP Montesa 118
4 47 FAJARDO Jeroni ESP Vertigo 108
5 3 FUJINAMI Takahisa JPN Montesa 106
6 37 CABESTANY Albert ESP Sherco 95
7 22 DABILL James GBR Gas Gas 89
8 33 CASALES Jorge ESP Beta 63
9 11 KADLEC Franz DEU Gas Gas 57
10 10 GELABERT Miquel ESP Sherco 49
11 9 GRATTAROLA Matteo ITA Gas Gas 48    
12 19 FARRE GARCIA A.ESP Gas Gas 27
13 34 PRICE Jack GBR Gas Gas 22
TRIAL 2 STAND
1 201 ROBERTS Iwan GBR Beta 142
2 211 MARCELLI Gabriel ESP Montesa 126    
3 224 MORET CLOTA F. ESP Montesa 112
4 212 MARTYN Toby GBR Vertigo 100
5 202 PEACE D. Dan GBR Gas Gas 100
6 209 RIBA LAZARO Marc ESP TRRS 92
7 204 PETRELLA Luca ITA TRRS 91
8 203 CHATAGNO Gael FRA Gas Gas 76
9 214 PEACE J. Jack GBR Gas Gas 76
10 216 PEDERSEN Hakon  Gas Gas 57
15 215 FAUDE Max DEU Beta 17
TRIAL GP WOMAN STAND
1 101 BRISTOW Emma GBR Sherco 60
2 193 GOMEZ Sandra ESP Gas Gas 47
3 106 BAUML Theresa GER Beta 37
4 121 ABELLAN Berta ESP Beta 36
5 117 WILDE Ina GER Gas Gas 34
6 111 HAKONSEN Ingveig NOR Beta 31
7 123 BOWN Jess GBR Scorpa 29
8 112 GIRO Maria ESP Montesa 27
9 107 CONDE MATEOS M. ESP Beta 22
10 116 BARKVED Huldeborg  Sherco 17        
12 109 TRENTINI Sara ITA Beta 15
13 115 NEUKIRCHEN M.GER Gas Gas 8
14 108 BAUER Sarah DEU Sherco 7
 TRIAL2 WOMAN STAND
1 412 MURCIA SADURNI Neus ESP Beta 49
2 416 CABALLE RIBERA Carla  Gas Gas 42
3 405 STEINERT Jule GER TRRS 38
4 403 MELCHIOR Erika NOR Sherco 38
5 410 HOOVER Madeleine USA Gas Gas 35
6 414 SMITH Nikita GBR Gas Gas 33
7 409 TER JUNG Sophia GER Beta 31
8 418 SWEETEN Kylee USA Sherco 28
9 402 ROBINSON Alicia GBR Beta 23
10 404 HAGA Hanne NOR TRRS 14
17 413 KRAMPITZ Martina GER Gas Gas 3
18 401 BAEUML Daniela GER Beta 2